Naruto, Naruto Shippuuden, Manga naruto,Bleach, Movie Naruto. Naruto Forum, Online Naruto, Online Bleach, Online Fairy Tail, Online Hitman Reborn, Hentai Naruto, Kateikyoushi Hitman Reborn, Manga online, Download Naruto, Наруто, Блич, Фейри, Тейл, Реборн, Манга онлайн, Фильмы Наруто, манга онлайн, Форум по наруто, Наруто Шиппууден, Наруто Ураганные Хроники, Музыка наруто, Хентай.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
AniFuck.Ru - ролевая! » Архив сайта » Архив форума » Стихия огня (Кто же лучше?)
Стихия огня
Кто из двух кланов освоил лучше стихию огня?
1.Учиха[ 3 ][100.00%]
2.Сарутоби[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
SpectRalДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Как все мы видели по аниме и манге, Учиха много используют техники огня, т.к. в них уже с рождения заложена эта стихия, и в клане Сарутоби (не доказано!), но они так же используют стихию огня. Причем, используют ее не в малом кол-ве, а так сказать - мастерски. Хирузен Сарутоби использовал много техник огня против бывших хокаге в 1 сезоне, а так же против Орочимару. Судя по силе его техник, они превосходили техники огня клана Учиха. Но, Учиха тоже немало использовали огненные техники, но почему-то в небольшом количестве. Правда был один момент когда Саске пустил 3 огненых драконов в небо, что отняло у него все силы, но думаю и это не было бы проблемой для него, если бы он не тратился на другие техники молнии... И так, вопрос. Кто же из них лучше овладел стихией огня?

I4iGo_KuRoSaKiДата: Пятница, 25.10.2013, 21:09 | Сообщение # 2
Награды: 27
Статус: Оффлайн
я, думаю что учиха

AniFuck.Ru - ролевая! » Архив сайта » Архив форума » Стихия огня (Кто же лучше?)
Страница 1 из 11
Поиск: