Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Опять про любовь
Опять про любовь
I4iGo_KuRoSaKiДата: Суббота, 23.02.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 302
Награды: 27
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Название: Опять про любовь
Автор: Your_love_less (aka Пирия)
Фандом: Loveless
Пейринг: OMG
Жанр: romance
От автора: просто драббл…)
— Соби…
— Да, Рицка?- сейчас, сидя вот так под одним одеялом и обнимая свою жертву, Агацума прибывал в самом что ни на есть радужном настроении. Рицка чуть пошевелился у него на груди.
— Когда… когда человек умирает, чтобы подтвердить факт его существования, одних воспоминаний мало, да?
— Почему ты об этом спрашиваешь?- Соби ласково коснулся одного из ушек, провёл пальцами по шелковистой шёрстке.
— В учебнике по истории пишут имена только правителей и военачальников, а не тех, кто по их приказам сражался и погибал. Мы знаем имена тех, кто нарисовал «Рождение Венеры» и создал «Лунную» сонату, но понятия не имеем, кто придумал то, что на светофоре должны быть нарисованы человечки и… Соби, это не смешно!- вспыхнул из-за смешка бойца Аояги.
— Но Рицка, разве тебе мало того, что ты сам ощущаешь своё существование?- продолжал улыбаться Соби.
— Слишком мало. Если я умру, то стану лишь частью очередной статистики, но не тем, кто не будет забыт.
— Я буду о тебе помнить. И другие тоже. Нельзя покинуть этот мир незаметно. И ты об этом знаешь, как никто другой. Твоя мама, она ведь до сих пор помнит того Рицку.
— …и ждёт его. Но ведь и он исчез. Слова мамы и Сеймея, несколько фотографий, безликие вещи – они не могут позволить мне понять то, каким он был, и имела ли его жизнь смысл.
— То есть, ты хочешь сказать, что только те, кто записаны в историю, достойны жить?
— Нет, но…- совсем запутавшись в собственных мыслях, Рицка замолк. И Соби, блаженно прикрыв глаза, снова принялся гладить его мягкие, сладко пахнущие детским шампунем, волосы. Не удержавшись, боец чуть наклонил голову и подул в одно из больших кошачьих ушек.
— Соби!- вздрогнул мальчик и попытался было отстраниться, но где там это получится с таким любвеобильным бойцом, — а ты, что доказывает твоё существование?
— Моя любовь к тебе, Рицка, — просто ответил он, — только она, — выдохнул Соби уже в губы своей жертвы.


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Опять про любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: