Naruto, Naruto Shippuuden, Manga naruto,Bleach, Movie Naruto. Naruto Forum, Online Naruto, Online Bleach, Online Fairy Tail, Online Hitman Reborn, Hentai Naruto, Kateikyoushi Hitman Reborn, Manga online, Download Naruto, Наруто, Блич, Фейри, Тейл, Реборн, Манга онлайн, Фильмы Наруто, манга онлайн, Форум по наруто, Наруто Шиппууден, Наруто Ураганные Хроники, Музыка наруто, Хентай.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
AniFuck.Ru - ролевая! » Пять великих стран » Kirigakure no Sato » Улицы
Улицы
ScalliOnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Можно прогуляться с друзьями или со своей второй половинкой

xxxДата: Четверг, 17.10.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Награды: 2
Статус: Оффлайн
================> Улицы

Кито была в ярости. Если приглядеться, то можно было увидеть, как пар испарялся с кожи женщины.

Как они посмели меня назначить МизуКаге, без моего ведома, я конечно не против такого титула, но все же я могла подумать и возможно даже отказалась бы. Ведь это довольно высокий пост, я даже сказала бы, что самый высокий для любого шиноби.

Куноичи очень быстро приближалась к Резиденции МизуКаге, где, скорее всего старейшины собрались, дожидаясь возвращения Кито, что бы рассказать ей о её назначении. Только они не знали, что она от этого не в духе. Женщина так была погружена в свои внутренние пережевывания, что зацепилась за одну из крыш и почти упала на землю лишь в последний момент, успев ухватиться рукой за веревку, на которой сушилась одежда, при этом скинув пару трусов, чем вызвала недовольные возгласы хозяек наблюдавших за этим с земли.

– Простите, - тихо сказала куноичи и спрыгнула на землю.

Определив, в какую сторону ей двигаться она развернулась в ту сторону и спокойно отправилась к Резиденции.

Я буду там очень скоро и тогда держитесь.

Девушка от злости ударила в стену и оставила там вмятину, после чего все голоса причитаний за спиной Кито прикатились. Позади слышался только примерно следующий диалог:

- Пошли отсюда, пока и мы не получили, - сказала одна из женщин, которая видно имела влияние над второй.

- Ты совершено права. Пошли от сюда Сё.

После этого обе женщины скрылись за одной из дверей в дома с трещиной, от удара куноичи.

=======================> Резеденция МизуКаге

Ссылка на анкету

Сообщение отредактировал xxx - Четверг, 17.10.2013, 19:32

AniFuck.Ru - ролевая! » Пять великих стран » Kirigakure no Sato » Улицы
Страница 1 из 11
Поиск: