Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Пять великих стран » Kirigakure no Sato » Улицы
Улицы
ScalliOnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: АниМодер
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Можно прогуляться с друзьями или со своей второй половинкой
 
xxxДата: Четверг, 17.10.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Ролевик
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
================> Улицы

Кито была в ярости. Если приглядеться, то можно было увидеть, как пар испарялся с кожи женщины.

Как они посмели меня назначить МизуКаге, без моего ведома, я конечно не против такого титула, но все же я могла подумать и возможно даже отказалась бы. Ведь это довольно высокий пост, я даже сказала бы, что самый высокий для любого шиноби.

Куноичи очень быстро приближалась к Резиденции МизуКаге, где, скорее всего старейшины собрались, дожидаясь возвращения Кито, что бы рассказать ей о её назначении. Только они не знали, что она от этого не в духе. Женщина так была погружена в свои внутренние пережевывания, что зацепилась за одну из крыш и почти упала на землю лишь в последний момент, успев ухватиться рукой за веревку, на которой сушилась одежда, при этом скинув пару трусов, чем вызвала недовольные возгласы хозяек наблюдавших за этим с земли.

– Простите, - тихо сказала куноичи и спрыгнула на землю.

Определив, в какую сторону ей двигаться она развернулась в ту сторону и спокойно отправилась к Резиденции.

Я буду там очень скоро и тогда держитесь.

Девушка от злости ударила в стену и оставила там вмятину, после чего все голоса причитаний за спиной Кито прикатились. Позади слышался только примерно следующий диалог:

- Пошли отсюда, пока и мы не получили, - сказала одна из женщин, которая видно имела влияние над второй.

- Ты совершено права. Пошли от сюда Сё.

После этого обе женщины скрылись за одной из дверей в дома с трещиной, от удара куноичи.

=======================> Резеденция МизуКаге


Ссылка на анкету

Сообщение отредактировал xxx - Четверг, 17.10.2013, 19:32
 
AniFuck.Ru - ролевая! » Пять великих стран » Kirigakure no Sato » Улицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: