Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
AniFuck.Ru - ролевая! » Администраторская » Новости сайта » Вопросы и предложение. (Задаем интересующий вас вопрос и предлагаем что то новое.)
Вопросы и предложение.
I4iGo_KuRoSaKiДата: Суббота, 23.02.2013, 22:39 | Сообщение # 41
Группа: Админ
Сообщений: 302
Награды: 27
Репутация: 22
Статус: Оффлайн

:1231: модуль фотоальбом исправлен ура можете добавлять фотографии


 
Blak_AngelДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:30 | Сообщение # 42
Группа: Новичек
Сообщений: 121
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ура а модуль музыки еще не исправлен

 
attaqueДата: Суббота, 12.10.2013, 23:15 | Сообщение # 43
Группа: Ролевик
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Может быть у меня так настроена гамма, но мне кажется что ползунок на скроллбаре слишком светлый и сливается с основной полоской. Вообще, лично мой совет - не пользоваться этим. Кроссбраузерный вариант существует только на javascript а у вас я так понял прописано только для Saphari\Chrome.

Далее, серый профиль явно установлен очень криво и кроме всего прочего не подходит под ваш текущий дизайн.

Предлагаю так же сократить профиль на форуме. Он ОЧЕНЬ длинный и занимает у меня весь экран. Поясняю. У меня ноутбук (1366 х 768) и одно сообщение занимает целый экран. На одной странице 20 сообщений. Это получается около 16000 пикселей в высоту. Приходится листать очень, очень долго. В самом профиле на форуме находится очень много совершенно не нужной, лишней информации. Да и размеры аватара тоже сделаны очень большими. В основном, именно из-за слишком большой, громоздкой графики профиль растягивается ну просто п****ц как сильно. К тому же, не в обиду человеку который делал эту графику, сделана она не очень, от чего ещё обиднее.

Панелька со страницами (.pagesInfo) какого-то непонятного серого цвета и не совсем вписывается в дизайн.

Окошко новостей под шапкой (Статистика форума) слишком широкое. Предлагаю установить ему высоту поменьше и прописать "overflow: auto;". Пример хорошей Статистики форума можете посмотреть на Анироле (ссылку в ЛС могу дать, сайт, кстати, умер). Там же есть и табы (вкладки). Воспользуйтесь ими. Очень экономит место.

P.S. Этот П.С. лично тебе, Айдар. Откажись от этих унылых, шаблонных дизайнов, рипнутых лет эдак 200 назад. Такой стоял ещё на Бесте и думаю уже изрядно приелся. Если ты думаешь что людям "уютно" - я тебя удивлю, отнюдь не уютно.


Анкета.
 
SpectRalДата: Суббота, 12.10.2013, 23:24 | Сообщение # 44
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата attaque ()
Может быть у меня так настроена гамма, но мне кажется что ползунок на скроллбаре слишком светлый и сливается с основной полоской. Вообще, лично мой совет - не пользоваться этим. Кроссбраузерный вариант существует только на javascript а у вас я так понял прописано только для Saphari\Chrome.

Да, об этом мы и не думали, забыли о нем.
Цитата attaque ()
Далее, серый профиль явно установлен очень криво и кроме всего прочего не подходит под ваш текущий дизайн.

Поставили только сегодня, пока будет таким.
Цитата attaque ()
Предлагаю так же сократить профиль на форуме. Он ОЧЕНЬ длинный и занимает у меня весь экран. Поясняю. У меня ноутбук (1366 х 768) и одно сообщение занимает целый экран. На одной странице 20 сообщений. Это получается около 16000 пикселей в высоту. Приходится листать очень, очень долго. В самом профиле на форуме находится очень много совершенно не нужной, лишней информации. Да и размеры аватара тоже сделаны очень большими. В основном, именно из-за слишком большой, громоздкой графики профиль растягивается ну просто п****ц как сильно. К тому же, не в обиду человеку который делал эту графику, сделана она не очень, от чего ещё обиднее.

Цитата attaque ()
Окошко новостей под шапкой (Статистика форума) слишком широкое. Предлагаю установить ему высоту поменьше и прописать "overflow: auto;". Пример хорошей Статистики форума можете посмотреть на Анироле (ссылку в ЛС могу дать, сайт, кстати, умер). Там же есть и табы (вкладки). Воспользуйтесь ими. Очень экономит место.

У меня такой же экран, можешь скинуть скрин своего экрана?
Цитата attaque ()
P.S. Этот П.С. лично тебе, Айдар. Откажись от этих унылых, шаблонных дизайнов, рипнутых лет эдак 200 назад. Такой стоял ещё на Бесте и думаю уже изрядно приелся. Если ты думаешь что людям "уютно" - я тебя удивлю, отнюдь не уютно.

Ну, кому как уж. Не во всех сайтах стоит такой диз, что лучше для нас. Конечно плохо то что верстка не резиновая, но думаю и так норм.
А так, у нас будет новый диз, когда не известно, но будет это точно)


 
attaqueДата: Суббота, 12.10.2013, 23:31 | Сообщение # 45
Группа: Ролевик
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
SpectRal,
Окошко новостей на главной: http://s1.ipicture.ru/uploads/20131012/nX3i7pB5.png
Опять же, на весь экран к чертям. Учитывая что и шапка на пол экрана, листать приходиться сверху долго.

Профиль на форуме: http://s2.ipicture.ru/uploads/20131012/5MMziCHN.png
Даже не помещается всё...


Анкета.
 
SpectRalДата: Суббота, 12.10.2013, 23:44 | Сообщение # 46
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата attaque ()
Окошко новостей на главной: http://s1.ipicture.ru/uploads/20131012/nX3i7pB5.png
Опять же, на весь экран к чертям. Учитывая что и шапка на пол экрана, листать приходиться сверху долго.

Это не главная)
А с этой таблицей времени заняться нет, ее я или в спойлер запихну, либо уменьшу инфу в ней.
Цитата attaque ()
Профиль на форуме: http://s2.ipicture.ru/uploads/20131012/5MMziCHN.png
Даже не помещается всё...

Так и не должно помещаться. ты же не на одном месте стоишь хД
А так скоро добавлю скрипт "Вверх" и "Вниз"


 
attaqueДата: Суббота, 12.10.2013, 23:47 | Сообщение # 47
Группа: Ролевик
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
SpectRal,
Я привык что у меня главной страницы никогда не было... да, речь об этой таблице.

Просто говорю что форум растягивается НЕРЕАЛЬНО из-за таких профилей. Представь какого людям с ноутбуками (или с нетбуками, б-же упаси!) или небольшим разрешением экрана. Сообщения обычно короткие, а листать страницу приходится пол года...


Анкета.
 
SpectRalДата: Суббота, 12.10.2013, 23:59 | Сообщение # 48
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата attaque ()
Я привык что у меня главной страницы никогда не было... да, речь об этой таблице.

А, ну понятно.
Цитата SpectRal ()
А с этой таблицей времени заняться нет, ее я или в спойлер запихну, либо уменьшу инфу в ней.

Цитата attaque ()
Просто говорю что форум растягивается НЕРЕАЛЬНО из-за таких профилей. Представь какого людям с ноутбуками (или с нетбуками, б-же упаси!) или небольшим разрешением экрана. Сообщения обычно короткие, а листать страницу приходится пол года...

Да и у 2 админа разрешение не очень

Но он ничего против не имеет) Как то на Бесте было много народу и регалось в день по 50 человек, они что-то не возражали по этому поводу.

Вот были бы вы на моем месте, тогда бы знали как это норм хД


 
SpectRalДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:03 | Сообщение # 49
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
attaque, а на счет профиля, я может другой найду

 
AniFuck.Ru - ролевая! » Администраторская » Новости сайта » Вопросы и предложение. (Задаем интересующий вас вопрос и предлагаем что то новое.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: