Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Архив сайта » Архив РПГ » Action №0. I need you [Ты мне нужен] (Акция)
Action №0. I need you [Ты мне нужен]
RoroДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:35 | Сообщение # 1
Группа: АниРолевик
Сообщений: 239
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Оффлайн




Анкета для Акции заполняется по стандартному шаблону, все пункты должны быть так же заполнены и требования к ним предъявляются те же. Это в большей степени поиск для наших персонажей друзей/родственников/врагов. Изменения в образ персонажа можно вносить только с разрешение автора запроса.

Название темы в скобках обязательно ставить слово "Поиск" (например, “Анкета Леона (поиск)”), после мы это уберем. Это нужно лишь чтобы избежать проблем и недовольств







Шаблон для поиска:

Внешность
Картинка
Имя персонажа [название аниме]

Имя | Фамилия
На ваше усмотрение, если такие имеются. Если же оставляеете выбор за другими, отметьте это.
Кем будет приходиться Вам?
Друг/Враг/Любимый и т д, в зависимости от того, кого ищете.
Краткое био
Кратко и по сути опишите, что вам нужно.
Характер
Так же как и в био - по пунктам.
Взаимоотношения
Немного об отношениях между персонажами.


Код
[b]1. Внешность [/b]
[b]2. Имя | Фамилия[/b]   
[b]3. Статус | Кем будет приходиться Вам?[/b]
[b]4. Краткое био[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Взаимоотношения[/b]
 
xxxДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Ролевик
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно два или хотя бы один человек, который будет состоять в моей команде и по совместительству охранниками.

1. Внешность


Пухат\Puhat [Охотник х Охотник\Hunter x Hunter]

2. Имя | Фамилия

Путсуки\Putsuki| Сенкеноме\Sekenome

3. Статус | Кем будет приходиться Вам?

Джонин|Правая рука, заместитель и все в этом духе.

4. Краткое био

Путсуки родился на территории Страны Молнии, где с ранних лет занимался искусством ниндзя в тайной организации, цели которой заключались в незаметном убийстве. Родился он тридцать пять лет назад 11 ноября. Путсуки принимал активное участие во Второй Мировой Войне Шиноби. По словам его учителя, он с ранних лет проявлял лидерские качества, из-за чего был одним из лучших учеников в академии организации. Но совсем скоро его жизнь изменилась кардинально. Путсуки и ещё двух членов организации отправили на задание. Их целью стал, глава страны Молнии, но из-за эгоизма Путсуки и ряда его ошибок покушение раскрыли. Сбежать удалось только главе отряда, а двух его подчинённых убили. Вернувшись на базу организации, он обнаруживает, что один из подчинённых выжил, но был сильно ранен. Малик, так звали выжившего, не только выбрался из лап смерти, но и смог убить феодала. Правда, когда он рассказывал о случившимся он так же упомянул об ошибках Путсуки. Узнав об этом, старейшины организации изгнали Путсуки. И вовремя. Через день после изгнания «предателя» орден был уничтожен войсками Кумо. После своего изгнания шиноби стал зарабатывать ан жизнь убийствами. За последующий год он смог убить 10 человек, которых у него заказали. Из-за этого на Путсуки пал взор АНБУ Кумо, которые приняли решение найти его и ликвидировать. Путсуки бросился в бега и нашел приют в Кири.

5. Характер

Путсуки был далеко не самым покладистым учеником. Частенько грубил и был наглым в отношении со своими сверстниками. Был вспыльчивым, хвастливым и самолюбивым. Не один раз нарушал законы шиноби. Но всё это ему сходило с рук — его очень ценили. С таким складом характера сложно иметь друзей. Путсуки не был исключением. Многие его уважали и даже пресмыкались перед ним. Иные недолюбливали и завидовали. Одной из самых значимых фигур в его жизни стала Кито, которая единственная смогла обуздать характер Путсуки.

6. Взаимоотношения

Путсуки и Кито часто спорят, но на смотря на это оба уважают друг друга и готовы подставить свои плечи.




1. Внешность


Ассасин В \ Assassin B [Охотник х Охотник\Hunter x Hunter]

2. Имя | Фамилия

Джакучаку\Jakuchaku| Мечё\Mechō

3. Статус | Кем будет приходиться Вам?

Чунин | Помощник, подчинённый и все в этом духе.

4. Краткое био

Джакучаку родился 28 августа в селении Дождя, но вырос на юге страны Ветра. До восьми лет он даже и не думал становиться шиноби, но в восемь лет ему спас жизнь шиноби из Песка. После чего мальчик ушел из дома и направился в Суну, где поступил в академию ниндзя. В десять лет Джакучаку становиться Генином, но только в 18 лет он сдает экзамен на Чунина. Но, не смотря на свой запоздалый «рост» Джакучаку был довольно выдающимся шиноби, о чем говорили все его учителя. Благодаря некоторым обстоятельствамчерез два года шиноби переезжает из Суны на родину, спустя ещё два года он переехал в Коноху. И вот совсем недавно он переехал в Кири, где сразу заслужил доверие Каге.

5. Характер

Джакучаку обаятельный и приветливый. Он умен, всегда безупречно держит себя в любом обществе, может с легкостью поддержать любую беседу. Отличается изящной манерой поведения.
Но, не смотря на кажущуюся мягкость характера это далеко не так, характер Джакучаку намного тверже, чем это может показаться на первый взгляд. За обаянием скрывается незаурядная сила духа и выдержка, за улыбкой парень может спрятать самую разнообразную гамму своих чувств. Джакучаку истинный воин, хотя это можно и не заметить с первого взгляда, рассудок шиноби остаётся холодным даже в самых критических ситуациях, он не кинется в бой сломя голову, не продумав заранее все возможные исходы поединка с врагом. В паре с Путсуки, так же как и в паре с другими шиноби, кроме Кито, именно Джакучаку является лидером, он более рассудительный, более мудрый чем Путсуки, хотя если не присматриваться то снова может показаться что это не так, потому что часто парень остается в тени своего более яркого напарника. Но психологически Джакучаку намного сильнее Путсуки, и часто сдерживает своего излишне разбушевавшегося друга рвущуюся в бой. Хотя если в беду попадет Путсуки, спокойствие Джакучаку может и поколебаться.

6. Взаимоотношения

Джакучаку видит в Кито наставника или даже мать.


Ссылка на анкету
 
AniFuck.Ru - ролевая! » Архив сайта » Архив РПГ » Action №0. I need you [Ты мне нужен] (Акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: