Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Архив сайта » Архив форума » Правила игры (Читать всем!)
Правила игры
SpectRalДата: Вторник, 17.09.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
2. Правила игры:
2.1 Пост составляет минимум 5 полных строки.
2.2 Действия пишем жирным шрифтом, слова - обычным, мысли - курсивом, чужую речь - другим цветом. Отделяем это абзацами. Соблюдаем правила написания прямой речи.
В одном игровом посте может быть использовано максимум два цвета, причем действия и чужую речь обязательно стандартным цветом, то есть белым. Цветом можно выделять лишь свои слова и свои мысли.
Обязательно ставить переходы в своих постах. То есть откуда пришли и куда уходите.
Например:
---> Резиденция Каге
Пост на улицах
---> Главные Ворота Деревни
2.3 Если Вы не отыгрывали и не появлялись в течении трех недель, то Ваша роль будет считаться свободной. Исключением является, когда игрок предупредил об отсутствии в соответсвующей теме.
2.4 Следим за отыгрышем канонов. Да, безусловно, со временем характер будет меняться, но сначала начинать именно с канонического отыгрыша. Но из убийцы никогда не получится кавайной няшки. Администрация сохраняет за собой право при несоответсвии роли назначать испытательный срок, а впоследстии снимать игрока с роли.
2.5 Каждый пользователь занимающий роль,обязан указать в профиле принадлежность к какому либо селению или же указать,что он преступник... Члены Акацуки указывают "Организация Акацуки"... Использовать только 12 размер шрифта ( так же можно использовать функции "Жирный шрифт или курсив"... Возможно использования цветов,картинок и т.д.
2.6 Одновременно в двух локациях находиться запрещено.
2.7 Деревню можно сменить лишь с согласия вашего нынешнего Каге и вашего будущего Каге. В противном случае вы становитесь преступником.
2.8 Запрещается выводить теневых клонов(так же аналоги) за пределы локации, в которой находишься сам. Так же теневые клоны(так же аналоги) не должны создавать клонов.
2.9 У каждого пользователя в подписи должны быть ссылки на техники и анкету.
В подписи, вместе с анкетой и техниками теперь должны быть написаны краткая внешность и инвентарь.
Коды спойлеров.
Код
[spoiler=Внешность][/spoiler]
[spoiler=Инвентарь][/spoiler]

2.10 Если Вы получили какие-либо ранения, то в последующем отыгрыше просто обязаны это учитывать. К примеру если у Вас сломана нога, Вы не сможете тут же бежать или плясать.
2.11 Пересадку додзюцу может провести лишь опытный медик, вроде Цунаде, Сакуры или Кицунэ и только слабым персонажам, не обладающим геномом или не знающих "личных" техник. Так же персонаж не должен владеть такими уникальными способностями(техниками) как "Сенсор" и "Поглощения чакры".


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Архив сайта » Архив форума » Правила игры (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: