Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
I4iGo_KuRoSaKiДата: Суббота, 19.01.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 302
Награды: 27
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
втор: Slavery_Rain 
Фэндом: Fairy Tail 
Персонажи: Нацу, Люси 
Рейтинг: G 
Жанры: Гет, Романтика 
Размер: Драббл, 2 страницы 
Статус: закончен 
Описание: -Идиот!- крикнула девушка, бросая на него полный негодования взгляд. Волосы намокли, с ресниц на щеки капали капельки воды, которые Нацу тут же стер пальцем. Не подумал, но слишком похоже на слезы, а слезы он не любит. Особенно ее. 

Отсюда, с высоты, море кажется синей стекляшкой льда с белыми шрамами волн, прорезающих поверхность время от времени. Воздух теплый, колючий, режущими ударами бьющий по щекам и забирающийся за ворот коротенькой курточки. Теплые лучи заходящего солнца приятно ласкают раскрасневшиеся от радости щеки, цепляют светлые кудри, скользят по губам и теряются в тени длинных ресниц. В карих глазах отражение пузатых облаков с персиковыми каемочками и бледным диском луны, виднеющимся между ними. 

Оглушительно кричат чайки, паря под ней и время от времени падая в толщу воды, чтобы через мгновение снова появиться на поверхности, но уже с зажатой в лапах серебристой рыбой, о чешуйки которой разбиваются брызги взметнувшейся к небу воды. 

Радуги, радуги… Все море сейчас похоже на разбавленную водой радугу, яркими красками потекшую по небу к земле, пачкающую облака и редких птиц.

-Люси-и-и-и! Мы идем на пляж, ты с нами?- Нацу стоит на порожке маленького домика и машет рукой, широко улыбаясь. Грей с Джувией уже ушли вперед, за ними увязалась веселая Лисанна, ведущая за руки сестру и брата. Люси улыбнулась и, тряхнув светлыми волосами, бросилась догонять друзей, по пути ловя летящего к ней Хаппи. 

Море окрашено в нежно розовые, персиковые и коралловые тона, так, что кажется, будто ты ныряешь в расплавленное солнце. Эльфнам с Нацу устроили битву на воде, Джувия активно поливала фыркающего Грея, пока Лисанна увлеченно конструировала песочный замок. Люси отошла от шумной компании и осторожно зашла в воду по колено, нагибаясь и рассматривая морское дно. 

Послышался негодующий крик Лисанны: неуклюжий Нацу наступил прямиком на ее замок, снеся начисто добрую половину. Парень извинялся, виновато улыбаясь и потирал растрепанную макушку, но девушка все же надулась и ушла к сестре, которая собирала ракушки по пляжу. 

Люси, понаблюдав за этой картиной, снова вернулась к изучению морского дня, не прекращая улыбаться. Такой на редкость спокойный, мирный день... 

Волны мягко ласкают ноги, обволакивая тело приятным теплом. Девушка зашла еще глубже и теперь стояла по пояс, набирая гость золотистой воды и снова выпуская ее. 

-Люси-и-и! Эй, Лю-ю-ю-ю-юси-и-и-и!- Нацу прыгал по берегу и активно махал руками, показывая, что они уже идут домой. Хотя на пляже уже никого не было, даже непоседливый Хаппи куда-то делся. 

-Э-э-эй! Лю-ю-юси-и-и-и! 

Видимо решив, что девушка его не слышит, Нацу уверенно побежал в море, разбрызгивая воду, искрящимися брызгами разлетающуюся в сторону под его напором. По пути он, конечно же, об что-то споткнулся и полетел вниз, нырнув лицом, и тут же вынырнув, барахтаясь на мелководье. 

-Тьфу ты господи, ты чего тут стоишь?- поинтересовался парень, подходя к подруге и отфыркиваясь от воды, попавшей в нос и стягивая с макушки склизкие водоросли. В глазах промелькнула хитрая искорка и уже через мгновение Люси с визгом отскочила в сторону, плюхаясь в воду и пытаясь стряхнуть с груди неприятную слизь. Если бы не вовремя схвативший ее Нацу, девушка бы точно познакомилась с морскими глубинами поближе. 

-Идиот!- крикнула девушка, бросая на него полный негодования взгляд. Волосы намокли, с ресниц на щеки капали капельки воды, которые Нацу тут же стер пальцем. Не подумал, но слишком похоже на слезы, а слезы он не любит. Особенно ее. 

На мгновение повисла тишина, Люси удивленно моргнула, а потом стремительно залилась краской и оттолкнула ничего не понявшего парня. 

-Свали в туман, извращенец! 

Глядя вслед удаляющейся фигурке, целеустремленно движущейся к берегу, Нацу невольно улыбнулся, чувствуя странное щемящее чувство в сердце: вроде такая сильная, а так хочется защищать. 

-И защищу,- в полголоса проговорил парень и двинулся следом, разгребая руками теплую воду цвета расправленного солнца.


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Бегущая по волнам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: