Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » В небе февраля
В небе февраля
I4iGo_KuRoSaKiДата: Суббота, 19.01.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 302
Награды: 27
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Название: В небе февраля 
Автор: Swaily-chan 
Фэндом: Katekyo Hitmen Reborn 
Персонажи: Гамма, Юни 
Рейтинг: G 
Жанры: Ангст 
Размер: Драббл 
Статус: Закончен 
Описание: Посреди бескрайнего поля, вспаханного заботливой старческой рукой, она кружилась, раскинув в сторону руки и ловя губами крупные снежинки. Белые снежные кристаллики таяли от ее дыхания, мимолетно касаясь прохладной кожи острыми гранями и оставаясь прозрачными капельками на губах. 

Посреди бескрайнего поля, вспаханного заботливой старческой рукой, она кружилась, раскинув в сторону руки и ловя губами крупные снежинки. Белые снежные кристаллики таяли от ее дыхания, мимолетно касаясь прохладной кожи острыми гранями и оставаясь прозрачными капельками на губах. А она кружилась на месте, громко смеясь и щуря глаза, глядя на серое равнодушное небо. Юбка белого платья взметалась вверх, когда она стремительно поворачивалась, обнажая худые бледные ноги с родинкой на левой коленке. 

Она кружилась и кружилась, загребая ногами снег и продолжая смеяться. В глубоких синих глазах отражались нависшие над землей рванные тучи, затянувшие небо, а она улыбалась им и протягивала к ним руки с бледными тонкими пальчиками. Хотелось обнять весь мир, пусть даже такой холодный и пустой. Мир, который она любила, несмотря ни на что. 

-Принцесса!- обеспокоенный окрик заставил остановиться и обернуться к спешащему к ней человеку. Она радостно улыбнулась и сделала несколько шагов навстречу, прежде чем большие теплые руки не схватили ее и не прижали к груди. Она прижималась к нему и с улыбкой слушала неровное биение сердца и тяжелое дыхание над головой. 

-Гамма… 

-Как всегда безрассудна…-обреченно выдохнул мужчина, опускаясь на колени и продолжая прижимать к себе ее хрупкое девичье тело. Она с улыбкой закрыла глаза, сжимая в ладонях плотную ткань черного пальто и слушая негромкие беззлобные недовольства. 

-Я никогда раньше не видела снег… 

-Но это не повод бегать по улице в таком виде, Принцесса,- осуждающе ответил мужчина, осторожно поднимаясь на ноги и прижимая к себе девочку.- Что, если вы заболеете? 

-Скоро праздник, да?- спросила она, пропустив вопрос.- Я обязательно подарю тебе шоколад. 

Посреди бескрайнего поля, вспаханного заботливой старческой рукой, она кружилась, раскинув в сторону руки и ловя губами крупные снежинки. Возможно, где-нибудь в другой реальности ее бы ждала совершенно иная жизнь, без этих лишений, без этой боли, без этих слез. Но сейчас, хватая кончиками пальцев ускользающее счастье, она только грустно улыбается и разрывает его на тысячи кусочков, чтобы отдать людям. 

Посреди серого зимнего неба пробивается сквозь тучи первый робкий лучик солнца, нежно касаясь белоснежной поверхности полей. Она смотрит на него и тянет к нему руку, но вместо этого касается чуть колючей от щетины щеки и улыбается, чуть слышно шепча: 

-И все же я счастлива, Гамма…


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » В небе февраля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: