Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Все в жизни бывает впервые
Все в жизни бывает впервые
I4iGo_KuRoSaKiДата: Суббота, 19.01.2013, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 302
Награды: 27
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Название: Все в жизни бывает впервые 
Автор: Swaily-chan 
Фэндом: Katekyo Hitmen Reborn 
Персонажи: Гокудера Хаято/Миура Хару 
Рейтинг: R 
Жанры: Гет, Романтика, POV, Hurt/comfort, AU 
Размер: Драббл 
Статус: Закончен 
Описание: Знаешь, с тобой у меня все было впервые. Первые улыбки. Первые признания. Первый секс. Первая любовь и первая вера в то, что ты меня никогда не отпустишь. 

--- 

Мне 18, но я думаю, что именно сейчас я начинаю по-настоящему узнавать жизнь. Где-то за воротами школы она, может, будет немного другой, более сложной, более насыщенной, а может и более скучной, но сейчас я чувствую, что живу по-настоящему. Не за горами последние выпускные экзамены и поступление в институт, но вместо того, чтобы готовиться к ним, мы прячемся за стеллажами с книгами. Библиотекарша вышла, зная нашу порядочность и стремление к знаниям, но не зная о некоторых деталях. 

-Перестань… Не в библиотеке же… 

Я упираюсь рукой в его грудь, второй пытаясь опустить задравшуюся юбку. Его ладонь скользит по бедру, а я тихо вздыхаю, почувствовав горячее дыхание на своей шее. Мальчишки, они такие мальчишки. Им часто срывает голову, причем не вовремя. 

-Да перестань же,- полуупрек, полустон. Я уже бессознательно сжимаю пальцами ткань футболки, чувствуя разгоряченное тело под ней. Он ухмыляется, прикусывая нежную кожу за ухом, а я обреченно выдыхаю- этот подлец знает мои слабые места. Но библиотека… 

-Хая… то… 

Он мягко пропускает между пальцев шелковую ленту, ослабляя узел и развязывая его совсем. Синий шелк чуть прохладный и приятный на ощупь, и на краю сознания мелькает мысль, что хотелось бы большую кровать, шелковое белье, свечи, розы и… 

Поцелуи все настойчивее, а я боюсь, что сейчас вот-вот кто-то зайдет, но… Чуть позже, застегивая помятую рубашку, я смотрю на него с упреком и толикой обиды. 

-Вообще-то, это был мой первый раз! 

Он смеется и мягко проводит пальцем по щеке, убирая прилипшую прядку. 

-Обещаю, второй будет по всем правилам. 

Я его ненавижу, правда. За то, что всегда все делает по-своему. За то, что я как маленькая дурочка, никогда не могу пойти вопреки. За то, что подчиняюсь ему. За то, что… 

-Я никому тебя не отдам… 

За то, что шепчет такие слова… 

Звонкой трелью отзывается мобильник, и я хватаю трубку, ожидая получить очередное сообщение от Киоко, но с удивлением обнаруживаю другое. Скупое: «Мы расстаемся». 

Странно, я всегда думала, что у нас ничего серьезного не будет, даже была готова когда-нибудь сказать: «Спасибо, это было классно, но давай останемся друзьями» и уйти с гордо поднятой головой. Но сейчас почему-то перечитываю эти два слова и глотаю слезы. Обидно? Не знаю. 

С тобой у меня все было впервые. Первые улыбки. Первые признания. Первый секс. 

Жизнь- она такая вот штука. 

Стоя под деревом сакуры в школьном дворе, невольно вспоминаю все, что происходило под ним. Хаято тогда отозвал меня во двор и, запинаясь и путаясь в словах, промямлил что-то о том, что хочет со мной встречаться. Странно было слышать такое от всегда грубого Хаято, но мне даже понравилось, как нравились потом его донельзя крутые слова полушепотом в темноте: «Я люблю тебя, малыш». 

-Навевает воспоминания, не так ли? 

Мне не нужно даже поворачиваться, чтобы посмотреть на собеседника, я и так знаю, кто это. Никогда не любила эту его особенность тихо и незаметно подходить со спины, но всегда прощала после первого же поцелуя в шею. 

-В общем… Прости меня. Давай начнем все сначала? 

Я поворачиваюсь к нему, полная негодования и возмущения. То, что по нему все девки сохнут, не означает, что я прибегу по первому же зову. Поворачиваюсь и давлюсь первым же словом, готовым вырваться наружу, но застрявшим где-то в горле. Невольно цепляюсь взглядом за бинты на руке, голове и еле заметный шрам на ключице. 

-Я подумал, что наши игры в войнушку будут порядком действовать тебе на нервы, поэтому решил, что лучше будет расстаться на время. Эмм… Хару? 

Конечно, бить раненого не очень хорошо, но я ненавижу этого придурка до такой степени, что готова убить прям сейчас. Смириться с его привычкой делать все по-своему невозможно, и мне даже чуточку обидно за то, что он мне, наверное, не доверяет. Это несправедливо, что он решает за меня. Несправедливо, что… 

Знаешь, с тобой у меня все было впервые. Первые улыбки. Первые признания. Первый секс. Первая любовь и первая вера в то, что ты меня никогда не отпустишь.


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Все в жизни бывает впервые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: