Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Пять великих стран » Konohagakure no Sato » Рамен Ичираку
Рамен Ичираку
RoroДата: Четверг, 03.10.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: АниРолевик
Сообщений: 239
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ичираку Рамен Мы предлагаем на ваш выбор рамен с различными вкусами - выбор ограничен лишь вашей фантазией

 
attaqueДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Группа: Ролевик
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Первым делом, после прибытия в селение, Сейбер решила что надо хорошенько пообедать. Её сразу же направили в "Рамен Ичираку". Найти это заведение было не так уж сложно, хотя сама девушка решила что в таком большом селении легко потеряться. Система улиц оказалась довольно-таки простой и прямой, так что спустя минут десять али пятнадцать она уже сидела за уютным, круглым стульчиком, в ожидании своей очереди. Как уже было отмечено, она была здесь не первой посетительницей. Рыцарь с весьма голодным выражением лица листала меню. Оно было не большим, но и то разнообразие блюд, которые она там нашла, заставили слюну подкатить в горлу. Кто бы знал, что обычную лапшу можно приготовить столькими способами да ещё и подавать с разными гарнирами.

— Пять больших порций рамена с беконом! — твёрдо и решительно заявила она, захлопнув меню. В ответ лишь последовал незадачливый кивок шеф-повара, Ичираку. Наверняка он подумал что столько еды просто физически невозможно уместить в одного человека. О, как же он ошибался.

Не прошло и десяти минут, как пять огромных порций на одном подносе разместили прямо перед ней. Харчи выглядели в живую ещё вкуснее, чем на листе бумаги. Она с предвкушением поломала палочки и уже принялась за еду, но потом вспомнила кое-что важное.

— О, где же мои манеры?! — неожиданно воскликнула она. Сейбер сложила руки ладонями вместе и поклонилась. — Итадакимасу!

С двумя первыми порциями рамена девушка-рыцарь разделалась настолько быстро и свирепо, что сам владелец, наверняка, был удивлён, а Наруто остался в сторонке, нервно делая очередную затяжку. Затем последовали остальные три, при этом, в таком же темпе. Видимо, Сейбер была из тех людей, что предпочитали действовать сразу и резко, как на поле боя, так и в повседневной жизни. Много и сытно поесть вообще было в её духе. Как говорится, поешь - а потом уже иди к этим ублюдкам. Под последней тарелкой она обнаружила счёт и только сейчас поняла, что у неё совсем нету денег. Это представляло некоторую проблему и небольшой конфликт интересов.

— Эм-м... Ичираку-сан...? У меня совсем нету денег, но я готова расплатиться с вами любым возможным способом. Возможно, я смогу помочь вам чем-то? — с немного виноватым видом спросила она, одним глазом посматривая на Ичираку. С виду он казался человеком дружелюбным и открытым.


Анкета.

Сообщение отредактировал attaque - Воскресенье, 13.10.2013, 15:49
 
xxxДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Ролевик
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Сегодня на седую голову старого шеф-повара как гром среди ясного неба свалилась девушка с аппетитом трех Наруто. Но это был ещё не конец, оказывается, она была не в состоянии заплатить за себя. Теучи улыбнулся и начал себе чесать затылок, придумывая что-нибудь, что могла бы сделать полезного эта молодая леди для Ичераку. Но в голову не чего не приходила. Кафе было маленькое и обслуживалось всего двумя людьми, так что особых трудностей не было.

– Я даже не знаю, что ты можешь сделать. Но, - в этот момент речь Теучи прервали четыре человека, которые появились в Ичераку. Двое из них остались снаружи, а ещё двое зашли внутрь. Зашёл негр ростом под два метра и девушка с татуировкой на правой руке.

– Нам четыре порции рамена. За счёт заведения.

– Что, значит за счёт заведения, - возмутился Теучи. – Вы обязаны заплатить.

– Мы можем и не платить, - произнесла девушка с татуировками. Достала один сенбон из-за спины и кинула его в шею одного из посетителей, после чего тот отрубился. – Ну, так что мы можем взять наш рамен? Теучи не знал, что делать и умоляющими глазами посмотрел на рыцаря.


Ссылка на анкету

Сообщение отредактировал xxx - Воскресенье, 13.10.2013, 16:44
 
attaqueДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:11 | Сообщение # 4
Группа: Ролевик
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сейбер с немного виноватым видом сидела и ждала ответа дедули-шефа. Видимо, у него не было никаких очевидных поручений или пожеланий, так что и долг свой рыцарь не могла отработать. Внезапно в помещение ввалились две самые лицеприятные личности с намерениями явно не лучше их внешнего вида. Чернокожий громила вёл себя тихо и сдержанно, значит, был получше этой выпёндрёжницы. Девушка с татуировками сразу привлекла внимание рыцаря. С первых же секунд захотелось схватить её за воротник и выкинуть отсюда к чёртовой бабушке. Когда девушка кинула какую-то иглу в одного из посетителей и тот замертво упал на стойку, Сейбер резко вскочила со своего стула и на удивление грозным, устрашающим тоном выкрикнула:

— А ну прекрати!!

Всё произошло довольно-таки быстро. Не прошло и секунды как вокруг Сейбер начали вращаться потоки воздуха и она уже оказалась в броне. В руке она держала какой-то предмет, однако его видно не было. Святой меч, как всегда, был скрыт под запечатывающим барьером ветра. Рыцарь с размаху ударила девушку мечом, правда, плашмя (долом), чтобы ненароком не убить её прямо на месте и не заляпать всё заведение кровью. Если та не успеет увернуться, на что собственно и надеялась Сейбер, таким своеобразным ударом битой можно было отправить её в полёт на несколько метров. В силу того, что произошло всё довольно-таки быстро и резво, шансов у девушки было не много. Сейбер ударила латной перчаткой по столешнице.

— Я прогоню этих нежелательных посетителей, а вы, в свою очередь, спишите с меня долг. Идёт? — обратилась она к Теучи. В глазах её сверкнула свирепая ярость и решительность. «Думаю, это не должно составить много проблем...»


Анкета.
 
xxxДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Ролевик
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Идддееет, - почти шепотом сказал Теучи и скрылся за своей стойкой. Тем временем девушка, которая была отправлена в полет, поднялась с пола и вытерла струйку крови, которая текла из носа.

– Ах, ты тварь! Я тебя прикончу!

Девушка сложила печати, и рядом с ней появился один клон. Как вы могли уже догадаться это была техника Каге Буншин но Дзюцу. Клон вместе с девушкой кинулись на рыцаря. Обе собирались драться в рукопашную, хотя это было не очень эффективно против владелицы меча. Но это была лишь обманка. Девушка с татуировками просто закрывала обзор для рыцаря. А в это время негр открыл первые врата и с увеличенной скоростью и силой тоже бросился в сторону рыцаря. Он наносил удар сквозь клона. То есть он ударял клона девушки, из-за чего тот исчез, а после удар должен был зацепить и противника. В это же время девушка с татуировками должна была отступить назад для последующих атак.

Этот план всегда срабатывает. Ещё не один человек не разгадывал секрет нашей комбинации и эта наглая девка, которая слишком много возомнила о себе не будет исключением, - таки мысли пронеслись в голове у молчаливого негра, который кстати был немым.


Ссылка на анкету

Сообщение отредактировал xxx - Воскресенье, 13.10.2013, 17:30
 
attaqueДата: Вторник, 15.10.2013, 02:04 | Сообщение # 6
Группа: Ролевик
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Так как никто из нас не потрудился описать обстановку более детально, я позволю себе продолжить бой на улице, возле Ичираку. Мол, после первого удара Сейбер вышла и там уже продолжается разборка Питерская.

На "мастерскую провокацию" со стороны девушки Сейбер никак не отреагировала. Рыцарь лишь внимательно следила за её движениями. Вполне себе обычная техника клонирования. Как это в духе шиноби... Всякое эдакое скрытное дерьмо, лишь бы избежать прямой конфронтации. Сейбер недовольно хмыкнула и изготовилась для атаки, подняв клинок на уровень бедра. В последний момент рыцарь, всё же, смогла заметить двухметрового верзилу-негра. В принципе, вообще трудно спрятать двухметрового накачанного верзилу даже за двумя клонами небольшой, маленькой девчушки, но суть в том что клоны отвлекли её внимание. Времени оставалось всего-ничего. Удар отразить она уже не могла, да и уклониться тоже, так что инстинктивно откинув все неудачные и\или плохие варианты, у неё в голове осталась только одна мысль.
Сейбер сделала небольшой шаг или даже маленький прыжок назад, вместе с этим высвободив не малое количество энергии. По началу, эта энергия приняла форму едва видной, прозрачной ауры, но уже спустя секунду чакра стала куда более плотной и произошёл средней силы взрыв, который остановил удар здоровяка. Силы техники, однако, было недостаточно для того, чтобы откинуть и его самого. Применение техники: Prana Burst, Kaiho. Однако он потерял равновесие и этого мгновения хватило для того, чтобы рыцарь успела начать свою контр-атаку. Применение техники: Prana Burst. Одним коротким толчком она оттолкнулась от земли, вложил в ступни немного чакры, чтобы придать себе дополнительное ускорение, после чего с размаху нанесла рубящий удар поперёк, целясь в область туловища. Замах вышел весьма широким. С учётом полученного ускорения и того, что никто не мог видеть точную длину меча, успех был более-менее гарантирован.



Анкета.

Сообщение отредактировал attaque - Вторник, 15.10.2013, 02:06
 
xxxДата: Вторник, 15.10.2013, 23:34 | Сообщение # 7
Группа: Ролевик
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Один из членов группировки был убит, но это не убавила жара в сердцах бандитов, а только разожгло огонь в них. Мужчина, что был одет в оранжевую рубашку, поправил очки и произнес: - Фармация, РаХиБи. Она от этого не уйдет.

После этих слов бандиты переглянулись и одновременно мотнули головами в знак согласия. Девушка с татуировками начала действовать первой. Она собрала определённое количество чакры Молнии в своем кулаке и побежала в сторону рыцаря. Примерно в пяти метрах от противника она подпрыгнула и нисходящим ударам собиралась нанести удар по Сейбер. В это время очкарик с выправленной рубашкой открыл первые врата и тоже побежал в сторону рыцаря, в семи метрах от противника он исчез из вида, и оказался за спиной Сербер, пытаясь ей перерезать горло кунаем. В это время глава отряда сконцентрировал гигантское количество чакры в своем указательном пальце.

Она хороша, если смогла одним ударом отправить к праотцом Ики, но после этой нашей комбинации ещё не кто не выходил живым из боя, - думал в это время лидер банды.


Ссылка на анкету
 
attaqueДата: Суббота, 19.10.2013, 16:18 | Сообщение # 8
Группа: Ролевик
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
«Ещё один ушёл во тьму, не поздоровилось ему...» — отметила Сейбер, глядя как чернокожий хрен свалился на землю, держась рукой за глубокую рану на левом боку. Однако смерть их товарища не остановила хулиганов, а даже наоборот, увеличила запал. Что же, это был их выбор. Им следовало меньше переговариваться. Не трудно было догадаться, что в их следующей, вероятно последней атаке, будут участвовать все трое, так что рыцарь внимательно следила за каждым движением. Как и в прошлый раз, начала действовать девка. Можно было сделать вывод что она их лидер, но уж слишком необдуманно и резко она себя вела. Когда девка-враг оказалась достаточно близко от Сейбер, та перевела взгляд на остальных двух. Ей хватило этого секундного взгляда, чтобы понять, кто же будет атаковать следующим и куда. Атака с двух сторон. Как предсказуемо и ожидаемо от шиноби.
Сейбер шире расставила ноги, можно сказать по ширине плеч, после чего приготовилась защищаться. Нисходящий удар кулаком, даже с учётом стихии молнии, не мог представлять серьёзной угрозы. Рыцарь укрепила свой латный нарукавник-перчатку и заблокировала удар девки. При столкновении посыпался сноп искр и почувствовалась небольшая боль в запястье, однако блок прошёл вполне успешно. К этому времени парень в рубашке уже был готов к атаке. Однако, была готова и Сейбер. Она повернула меч лезвием назад, надеясь на атаку сзади и заранее приготовила технику. Вокруг её меча начали собираться сгустки ветра, а спустя секунду сорвался весьма резкий и стремительный поток воздуха. Очень трудно было удержать меч одной рукой, но сейчас это не было целью Сейбер. Поток воздуха оттолкнул парня назад, в ближайшую стенку, впечатав оного в неё, причём весьма не слабо. Сейбер с девкой резко понесло вперёд и в сторону, пока девка не встретилась с ближайшей стеной спустя несколько секунд. К тому же, Сейбер впечаталась в неё своим телом, поломав ей несколько ребёр, что было хорошо понятно по слуху. Одновременно она ушла с линии атаки третьего чувака, однако после своей второй атаки была немного оглушена.





Анкета.
 
xxxДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:28 | Сообщение # 9
Группа: Ролевик
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда рыцарь блокировала удар девушки с татуировками, то та ели слышно произнесла следующие слава:

- Тёмная молния.

Хотя за этим, и не последовала не каких видимых изменений. Позже и очкарик, и сама девушка была убита и только тогда в действие вступила эта техника. По всему телу куноичи начала проходить молния, которая сковывала её движения и при любом движении были током. Последний из противников девушки вышел из-за стены, все ещё копируя чакру в пальце.

- Вот ты и попалась. Тёмная молния активируется только после смерти пользователя и сковывает поражённого её человека. Перед тем как я тебя убью или ты меня убьешь, я хочу представиться. Меня зовут Хе.


После этих слов Хе поднял палец и выстрелил зарядом из чакры в плечевой сустав правой руки рыцаря.

- Второй эффект от техники «Темня молния» заключается в том, что моя техника «Луч света» будет преследовать поражённого её до того момента.


Если «Луч света» попадет в плечо Сейбер, то в этом бою она уже не сможет пользоваться правой рукой, а если во время не обратиться к врачу, то может о ней и забыть.

Её пока что поздно скидывать со счетов возможно у неё есть козырь в рукаве.

Подумав об этом, Хе сложил печати, и рядом с ним появилось два клона, которые вышли вперед оригинала, ожидая от девушки чего угодно.

Ну и чем кончиться это представление?!


Ссылка на анкету
 
Freed_JasutinДата: Пятница, 10.01.2014, 03:12 | Сообщение # 10
Группа: Ролевик
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фрид спокойно зашол в Ичи Рамен, сел за стол. Начал пить молоко но когда один из стражей зацепил мою руку которую держала молоко.
-Я попрошу вас успокоится, либо я вас прикончу.
Привстал со стула, и когда один из стражей решил меня ударить.
Одним шелчком пальца, стражник отлител в сторону, на лице Фрида появилась улыбка.
Посмотрел на 2х стоящих в сторону шиноби, Фрид всеголишь поправил чолку которая закрывала правую сторону глаза.
Присев на стол, и ждал ответи 2х шиноби.
 
SpectRalДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:13 | Сообщение # 11
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
иригш

 
AniFuck.Ru - ролевая! » Пять великих стран » Konohagakure no Sato » Рамен Ичираку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: