Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Правила, вопросы и прочее » Правила мира » Правила ведения боя (Учить наизусть ХД)
Правила ведения боя
SpectRalДата: Среда, 02.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
1)В одном посте в бою можно использовать максимум 2-е техники или приема (атака/атака; защита/атака; защита/защита).

2)Описывать действия за противника запрещено. Описанием считается не только поведение противника во время боя, но и фразы с вашей стороны, которые подразумевают то, что ваша атака нанесла тот или иной урон, до того как ваш оппонент отписал свою реакцию на ваши действия. Помните техники, от которой нельзя уклониться не существует.

3)Бой без единой царапинки на обоих противниках не может быть в превалирующем большинстве случаев! Будьте реалистами и соизмеряйте свои силы. Во время боя, каким бы неравным он не был, оба персонажа тем или иным способом получат урон.

4)Обязательно описывать свои перемещения и движения.

5)Kawarimi No Jutsu (техника замещения тела) используется два раза за бой. Накладывать и применять ее в одном и том же посту - запрещено. Оно может использоваться лишь в той локации, где было наложено.

6)Shunshin No Jutsu (техника мгновенного перемещения) может переместить вас на 50 метров максимум. Появляться позади противника невозможно. А если вы уже схвачены, то вы не можете воспользоваться этой техникой. Использовать можно 3 раза за бой.

7)Итак, если где-то уже началась драка, то Вы не можете появиться там внезапно, как поезд из туннеля. «Услышать» и прибежать на бой могут только те, кто находится в одной локации с дерущимися, ну или, на крайний случай, в одном подфоруме. Так же, Вы можете появиться там, если участвующий в драке послал вам сообщение непосредственно, в процессе боя (послал письмо / отправил животное, птицу и т.п.) или заранее предупредил \ позвал\ нанял на этот бой... Значит, если вы с «потолка» оказались в центре боя, то ваше сообщение просто удаляется, и Вы признаетесь проигравшим бой, как попросту попавший под обстрел противник. Задумайтесь. И давайте без нежданчиков, если вы не приобретали почтового ястреба, во время боя вы его нигде не возьмете.

8)Если вы используете за один ход более пяти взрывных печатей, то это считается как одна техника. То есть в том же посту вы имеете право применить лишь еще одну. Исключением являются техники, которые сами по себе включают в себя взрыв печати. К примеру техники Ханзо или Конан.

9)Пользователь шарингана (три томое) может "копировать" технику врага в бою. То есть: Если противник начал складывать печати для техники, вы можете заметить это и сложить или быстрей, или одновременно с ним. Но технику вы не запоминаете. "Копировать'' можно только до ранга А(Джоунин). Нельзя копировать генкаи и личные техники. Пример: Расенган и Чидори.

10)Обязательно ставить техники, использованные в посте после самого поста. Если в конце сообщения пользователь не указал техники которые использовал, значит они задействованы небыли.


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Правила, вопросы и прочее » Правила мира » Правила ведения боя (Учить наизусть ХД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: