Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Туман
Туман
I4iGo_KuRoSaKiДата: Суббота, 19.01.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 302
Награды: 27
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Автор: Slavery_Rain 
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn 
Персонажи: Хибари Кёя, Хром Докуро 
Рейтинг: G 
Жанры: Гет, Ангст, AU 
Предупреждения: OOC 
Размер: Драббл, 2 страницы 
Статус: закончен 
Описание: От безысходности становится так страшно, что трудно дышать. И где найти опору, как не потеряться в этом мире? Добиться, наконец, того, чего желала, но снова встать перед риском все это потерять 

На улице тихо-тихо, лишь чуть слышно шуршат камыши в ночном прохладном воздухе, пропитанном чуть заметным запахом серебрящихся в лунном свете цветов. Маленькая полянка у леса пронизана мелкими огоньками светлячков, искрящихся в высокой молодой траве, покрытой еле заметными капельками росы. 

Скоро рассвет, луна все бледнее и бледнее, но девушке, сидящей на улице, не спится. Где-то в глубине маленького домика на опушке леса мечется на постели высокий худой парень с длинными прядями отросших за десять лет волос. Кусает губы, судорожно сжимая пальцами простынь и сбрасывая на пол одеяло, тут же поднимаемое ловкой рукой. Человек укутывает больного, утирает влажным полотенцем пот со лба и сидит, внимательно наблюдая за изменениями на сером лице. 

Девушка плачет, пряча лицо в тонких маленьких ладошках и роняя слезы на свежую мягкую траву, чуть щекочущую босые ноги. Нет сил вернуться в дом, чтобы помочь. Нет сил смотреть на его мучения. 

Она будет сидеть на улице до самого утра, пока из дома не выйдет уставший брюнет с короткой стрижкой, не запустит ладонь в волосы и не вздохнет с чуть заметными нотками усталости. Тогда она размажет слезы по щекам и улыбнется, чуть горько, с оттенками безысходности и отчаяния, но подойдет, чтобы уткнуться лбом в грудь и не заплакать. Не заплакать. Не сейчас… 

Утро цепляется за волосы клочками белесого тумана, пускает в воздух мыльные пузыри последних огоньков, теряющихся в первых лучах бледного еще рассвета, пронизывающего лес мягкими прохладными лучами. 

-Как он?- очень тихо спросит девушка уже заранее зная ответ. Парень покачает головой, успокаивающе поглаживая ее по спине и прижимая к себе в бессмысленной попытке поддержать, успокоить, утешить. Слишком сложно, слишком опасно, слишком страшно. И каждый день как последний… 

-Мы вылечим его, мы сможем,- голос тихий, ровный, и хочется верить, правда верить, стирая пальцами налет с помутневшего окна. 

Туман обволакивает маленький домик на опушке леса, цепляется за кончики волос, срываясь вниз прозрачными капельками соленых слез. 

-Я помогу вам в следующий раз, Хибари-сан… Я смогу, я помогу… 

Хочется плакать от безысходности положения, от тяжелой ноющей раны в груди. Они ведь смоги, они ведь вытащили его оттуда. Но почему же… Почему… Почему… 

Губы, осторожно целующие макушку, мягкие, нежные, успокаивающие: он прижимает к себе девушку в бессознательной попытке защитить. 

Туман безразлично смотрит на них, плюя в окно ошметками белесой массы и стекая по стеклу подтеками прошлых воспоминаний. Утро чуть прохладное, лучами солнца ласкающее мокрую траву и светлячков под ней, уже невидимых, неслышимых, почти несуществующих. 

Он, она, они… И вроде бы одни, а вроде бы и во власти коварного Тумана, в котором так легко сокрыть иллюзии. Кто ты, где ты, что ты… Единственный ориентир- это маленькая теплая ладошка, сжимающая его руку в отчаянной попытке спастись. 

Возможно ли спастись?


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Уголок творчества » Фанфики » Туман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: