Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AniFuck.Ru - ролевая! » Правила, вопросы и прочее » Сюжет и хронология » Сюжет-изменить (Обязательно к прочтению.)
Сюжет-изменить
SpectRalДата: Вторник, 01.10.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Новичек
Сообщений: 302
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Наш сюжет разворачивается задолго до нынешних событий. то есть война не начиналась, у Тоби (Обито) была еще старая маска и он все так же тупит как и обычно. Акацуки все живы и у каждого полно сил. Живы и те персонажи, что умерли в 1 сезоне, а это Забуза, Хаку и прочие. Живы все животные, а тем более Манда - огромная змея, которая погибла, когда Саске ее призвал... В общем так. Теперь подробнее...

В мире ничего нового. Пейн не нападал на Коноху, Джирайя не умирал в сражении с Пейном, Данзо живой и все так же пытается стать Хокаге Конохи. А Хокаге на данный момент Тсунаде. Живы многие старые правители деревень, кроме тех, кому больше ста лет. Ну вы знаете о ком я ;-)
Кабуто смог украсть ДНК Орочимару и теперь потихоньку превращается в такого же змейку, а Орыч сейчас затевает всякие планы против Акацуки и Конохи. Саске, Наруто и Сакура живут в Конохе.

А сейчас подробнее о положении стран:
Коноха - все мирно и спокойно, ничего там не происходит. Хотя... Кто знает этих конохавцев... Если быть кратким, то в Конохе жизнь не продвигается. Повседневная жизнь. Разве что Наруто все так же пытается соблазнить Сакуру, Сакура Саске, А Саске пофиг на все, он занят тренировками. Какаши дочитывает последнюю книгу Жирайи, и ждет новую. А у остальных все как обычно, тренировки, еда и спать ХД

Суна - казекаге Гаара, со своим отцом, которого не убил Орыч, сейчас стараются сделать селение более защищенным. Его брат и сестра заняты тренировками, а так же Мацури - девушка, которая влюблена в Гаару, и в тоже время его ученица, все старается привлечь внимание молодого Казекаге.

В остальных странах все так же кипит жизнь... Просто лень мне писать весь этот текст, поэтому скажу так: все живут в мире и спокойствии, но есть одна проблема! Биджу свободны и могут напасть в любой момент, кроме 2, это Хачиби и Курамы.


 
AniFuck.Ru - ролевая! » Правила, вопросы и прочее » Сюжет и хронология » Сюжет-изменить (Обязательно к прочтению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: